Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная, стильная коляска

Коляска Capella 803 - качество на высоте.

Я давно искала хорошую коляску для своего малыша, чтобы она была трансформером и могла легко складываться, так как я частенько езжу на машине. С первой коляской мне не повезло. Хотя она была подарком на рождение первого ребенка. Первая коляска была громоздкая и продувала, ручка не регулировалась, ну в общем, как говорится, даренному коню в зубы не смотрят.

А когда пришло время рождению второго малыша, я решила, что коляску лучше покупать самой. Нашла прекрасную коляску Capella 803, она мне сразу понравилась, можно и цвет любой выбрать и самое важное, что все цвета очень приятные и не едкие. Коляска Capella 803 понравилась в применении, когда малыш был маленьким, новорожденным, я возила его в лежачем положении, бортики поддерживали моего малыша, чтобы ему было комфортно и уютно, а капюшон коляски опускала до самого низа, чтобы его не продула и не попал дождь. Сама ткань коляски плотная и малышу в ней не холодно, очень удобно, что ручка регулируется, а два передних коляска придает коляски маневренность. Когда малыш подрос, мы отрегулировали коляску в сидячие положение, чтобы ему было удобно смотреть на весь мир своими маленькими, но уже осознанными глазками. Коляска Capella 803 очень удобно собирается и помещается в машину, так что наш малыш уже в маленьком возрасте побывал за городом, на прогулке в своей родной коляске. Кстати, и цена не дорогая в отличии от других колясок. Так что коляска Capella 803 стала для меня большим помощником.
Полезность: 164
Достоинства
1
Легко транспортировать (трансформер)
2
Маневренная
3
Теплая
4
Нет сумки для мамы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?