Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество выше цены.

Качество выше цены.

Покупали эту коляску после переезда в частный дом. Прогулочные коляски были уже не так удобны, так как дорога оставляла желать лучшего, и был конец осени, так что требовались колеса, способные проехать по мокрому снегу. А так как ребенок был уже довольно взрослый и тяжелый, то решили выбирать максимально легкую коляску. Кроме того, за один сезон пользования не хотелось переплачивать.

С этим списком требований зашли в первый специализированный магазин, остановили свой выбор на Capella 803. По всем озвученным пунктам она меня устроила. Порадовал также большой капюшон, защищающий малыша от снега и дождя. Коляска теплая, с широким сидением, но не громоздкая. Основное неудобство в том, что когда разворачиваешь ребенка к себе лицом, то спереди оказываются большие колеса, для этого не предназначенные. Поэтому ездили только лицом вперед, что не всегда удобно. Удивила также очень низкая подножка - у меня ребенок рослый, но ножки до подножки так и не доросли. Последним серьезным для нас с мужем минусом оказалось то, что коляска для родителей высокого роста не предназначена. Я при росте 174 без каблука еще справлялась, но для мужа или меня в обуви на каблуке прогулки с коляской неизменно оканчивались сбитыми носами на обуви.
Полезность: 171
Достоинства
1
Относительная легкость при больших колесах, справляющихся с нашими дорогами и мокрым снегом.
2
Большой козырек и теплый чехол, защищающие ребенка в мороз.
3
Широкое сидение в сочетании с небольшими размерами - коляска легко въезжала в узкий лифт.
4
Вместительная корзина.
5
Низкая цена. В данном ценовом сегменте лучше коляски не найти.
6
Скользкий материал и неудобный угол наклона сидения - ребенок все время сползает.
7
При положении коляски лицом ко мне спереди оказываются большие колеса, которыми очень неудобно забираться на бордюр или в транспорт.
8
Коляска предназначена для родителей невысокого роста (для многих это плюс).
9
Низкая подножка, на которую ребенок сможет ставить ноги уже после того, как вырастет из коляски.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?