Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Внушительная цена при полном отсутствии качества

Внушительная цена при полном отсутствии качества

Сразу скажу, что благополучно сдала прогулочную коляску Capella 803 на следующий же день после приобретения. Ребенку в ней оказалось весьма неудобно, ведь он постоянно сползал. Во время эксплуатации выяснили, что коляска абсолютно неманевренная, транспорт то и дело швыряет из стороны в сторону - практически нет возможности задать ему необходимое направление. Ручка перекидная, а это один из немногочисленных плюсов, но в положении «ребенок лицом к маме» коляска едет лишь по прямой, к тому же с трудом взбирается на бордюры.

Отдельного замечания заслуживает чехол на ноги, который не фиксируется должным образом и постоянно съезжает с малыша, угождая прямо под колеса. Амортизация тоже оставляет желать лучшего, хотя задние колеса, на первый взгляд, кажутся достаточно внушительными. Добавлю, что выполнено сие изделие из низкокачественного и смердящего пластика. Цена неприлично завышена.
Полезность: 130
Достоинства
1
Неудобное сидение
2
Дребезжит и люфтит
3
Сложна в управлении
4
Низкое качество материала и сборки
5
Дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?