Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска неплохая, но со своими минусами

Коляска неплохая, но со своими минусами

Коляску Capella 803 мы купили для передвижения по городу в период межсезонья. Выбрали именно ее, прочитав множество хороших отзывов об этой коляске в интернете. Однако не все меня в этом детском транспорте устроило на 100%.

Во-первых, большим минусом коляски Capella 803 я считаю неудобную перекидную ручку и передний держатель для ребенка. Прежде чем зафиксировать их, нужно очень внимательно проследить за тем, чтобы в механизм не попали руки или пальцы ребенка. Во-вторых, в процессе использования коляски, я обнаружила, что ее ткань выгорает на солнце и линяет при стирке. В-третьих, в комплект входит совершенно неудобный дождевик, разворачивание и прикрепление которого занимает минут пять точно, а ведь за это время можно уже и промокнуть. По ровной дорожке коляска едет на «ура», а вот по сугробам и всевозможным ухабам на ней не проедешь.

К достоинствам коляски Capella 803 отношу отличную маневренность, легкое управление, присутствие в комплекте теплой накидки на ножки и огромный капюшон, прикрывающий ребенка целиком. В целом коляска неплохая. Для лета, правда, слишком громоздкая, но на прохладную осеннюю и весеннюю погоду – самое то.
Полезность: 167
Достоинства
1
маневренная
2
красивая
3
большие надувные колеса
4
широкое сиденье
5
теплая накидка на ножки
6
недорогая
7
тяжелая
8
неудобный дождевик
9
опасная перекидная ручка
10
ткань линяет при стирке и выгорает на солнце
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?