Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфеты "Живые конфеты"

Не такие уж живые

Эти конфеты мне посоветовал педиатр после рождения ребенка. У малыша была обширная аллергия, а мне хотелось сладкого. Во время употребления конфет на коже малыша высыпаний не было – это мне понравилось.

«Живые конфеты» продаются как в супермаркетах, так и в аптеках. Я попробовала «Лимон и имбирь», «Чернику» и «Грейпфрут». В составе конфет, помимо фруктов из названий, присутствует фруктоза, патока, сорбиновая кислота (консервант) и вытяжка из водорослей (желирующий компонент). Получается, что не такие они уж натуральные. Лучше самому купить фрукты и сварить варенье на фруктозе без лишних добавок.

Конфеты напоминают по вкусу плотный джем. На упаковке написано, что это мармелад, но я бы их так не назвала.

Не слишком сладкие и не слишком ароматные. Производитель характеризует конфеты как «сладости для стройности». Однако, т.к. они не очень сладкие, обычно съедаешь их много.
Полезность: 42
Достоинства
1
Не слишком сладкие
2
Дорого
3
В составе - консервант
4
Лучше сварить варенье
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Описание "Живых конфет"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?