Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфеты для красивой фигуры

Конфеты для красивой фигуры

Просматривая полки с кондитерскими изделиями, обнаружила ряд пакетиков с оригинальной надписью «Живые конфеты». Прочитала подробную аннотацию на упаковке и выяснила, что изделия произведены фабрикой «Конфаэль», продукцию которой я очень люблю.

Марка делает ставку на натуральный и недешевый продукт. Эти конфеты не исключение. Они изготовлены на основе натуральных соков, обогащены полезными минералами, содержат кусочки фруктов и ягод. В составе нет искусственных красителей, ароматизаторов и сахара. Даже желирующее вещество растительное - вытяжка из водорослей. Так что конфеты подойдут и тем, кто соблюдает пост - это приятный бонус.

В пакете всего 10 конфет. Для пробы купила два варианта - с брусникой и с вишней. Дома попробовала оба. Конфеты понравились - они напоминают мармелад, но текстура немного отличается от привычных лакомств на желатине. Вкус насыщенный, кисловато-сладкий, глазури или сахарной обсыпки нет. Вишня понравилась больше, но брусника тоже неплоха. Обязательно попробую и другие варианты - в магазине их не менее пяти.
Полезность: 101
Достоинства
1
Натуральный состав, не содержат сахар и искусственные добавки.
2
Вкусные, приятная консистенция, малокалорийны.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?