Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусные конфеты для вегетарианцев

Вкусные конфеты для вегетарианцев

«Живые конфеты» мне принесли в подарок. Они были в обычной коробке, как и другие сладости. Только потом я узнала, что они есть и в пакетиках. Очень вкусные желейные конфеты понравились всей семье. И они действительно сделаны из натуральных компонентов. Но мне было важно, что в них нет продуктов животного происхождения.

Я вегетарианка, поэтому ем не все. Мне важно, чтобы в составе не было, например, желатина, так как он изготавливается из костей животных. А в живых конфетах использован агар-агар, а он из водорослей. Основа этого лакомства — натуральные соки. Мне очень конфетки из свеклы понравились, вкус неожиданный.

Сейчас покупаю конфеты такого плана в мягкой упаковке. Внутри еще каждая конфетка имеет индивидуальную обертку. Это хорошо, можно кинуть парочку в сумку и не бояться, что все испачкается.
Полезность: 168
Достоинства
1
Без консервантов, из натуральных компонентов
2
Не содержат животных продуктов
3
Маленький срок годности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?