Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Меламиновая губка

С ее появлением не покупаю бытовую химию вообще!

Удивительная губка! Не понимаю, почему она так мало распространена. Видимо, когда ее распробует большинство людей, вся промышленность по производству бытовой химии для дома разорится. Для очищения чего-либо нужна лишь губка и вода. При намокании выделяется меламиновая пена, которая и является чистящим средством.

Губка очищает все! Я мыла ею санфаянс, плитку, пол, смесители, старые заскорузлые сковородки, раковины, вытяжку, плиту, окна, столешницы. Она отлично справляется даже со старыми загрязнениями! Жир, налет, грязь, известковые отложения удаляет на «пять». Губкой нельзя мыть посуду, т.к. меламин опасен при приеме внутрь. Однако ножи и вилки она отлично очищает от древнего налета, главное – как следует их потом прополоскать.

Меламиновая губка внешне похожа на поролоновую, только с очень маленькими порами. Она белая, без запаха. Особенность губки в том, что она истирается, как стирательная резинка и быстро расходуется. В магазине стоит дороговато, лучше заказывать на китайских сайтах.
Полезность: 218
Достоинства
1
Не требует чистящих средств
2
Без запаха
3
Отлично справляется с самыми разными загрязнениями
4
Большой расход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?