Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Меламиновые губки оттирают многое, но они не всесильны

Меламиновые губки оттирают многое, но они не всесильны

С меламиновыми губками я знакома давно, мне они очень нравятся - оттирают на ура даже то, что чистящими средствами не отмоешь. Но у тех, которые я покупала раньше (стандартного размера 10 х 50 х 100 мм), есть существенный недостаток - они очень быстро начинают крошиться.

Но эти губки совсем из другой оперы. Во-первых, они толще в два с половиной раза, во вторых, плотнее. Они намного более долговечны и оттирают очень быстро и с минимальными усилиями без чистящих средств. Тем, кто считает, что мыть ими очень вредно, советую изучить химические свойства меламина и не допускать их попадания в пищу. В хозяйстве используются гораздо более вредные и даже опасные вещества.

Разумеется, эти тоже рвутся и довольно быстро изнашиваются, поэтому не стоит ждать чудес. С чем-то не справятся даже меламиновые губки хорошего качества.
Полезность: 255
Достоинства
1
Хорошо оттирают окрашенные поверхности, кожу, эмаль, металл
2
Можно не использовать дополнительные чистящие средства
Недостатки
1
Истираются в процессе обработки очищаемой поверхности
2
Это мелкоабразивное средство, поэтому не стоит им протирать полированные поверхности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
  • Ссылка на покупку
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?