Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь меламиновая губка - моя главная помощница

Теперь меламиновая губка - моя главная помощница

О меламиновой губке впервые услышала от своей подруги. Она постоянно заказывает эти волшебные, согласно ее словам, штучки на китайском сайте «Алиэкспресс». Отзывалась она об этих губках настолько восторженно, что я не удержалась и попросила ее заказать парочку и для меня.

Получив заказ, я с огромным энтузиазмом ринулась очищать газовую плиту от скопившейся на ней грязи. Уже через десять минут этот бытовой прибор сверкал своей белизной и чистотой. И это при том, что никаких дополнительных моющих средств я не использовала. Просто смочила губку водой и приступила к делу.

До покупки меламиновой губки чистка плиты затягивалась чуть ли не на полдня. Справилась она и с загрязнениями на раковине и керамической плитке в ванной. Даже моя старенькая белая кожаная сумка, которую я давно уже собиралась выбросить в мусорное ведро, но все рука не поднималась, теперь поражает своей белизной и выглядит как новая.
Полезность: 341
Достоинства
1
Эффективно удаляет жир и грязь.
2
Устраняет неприятный запах.
3
Подходит для чистки любой поверхности.
4
Дешевая.
5
Одноразовая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?