Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Меламиновая губка - моя незаменимая помощница

Меламиновая губка - моя незаменимая помощница

Я часто читала про чудодейственную меламиновую губку на разных женских форумах. Сначала как-то не обращала на нее особого внимания, а однажды все же решила купить и попробовать. И надо сказать, губка превзошла все мои ожидания!

В самый первый раз я протестировала ее на детской обуви. Дочка сильно испачкала свои белые кроссовки, и губка очень хорошо справилась с грязью. Конечно, они не стали снова белоснежными, но обрели вполне приличный вид.

Далее я попробовала отмыть в ванне ржавый налет - губка справилась на пятерку! Известковый налет также удаляет отлично. Пятна на обоях (кроме шариковой ручки), грязь на кухонной столешнице, пластиковом подоконнике - ей все под силу. Жаль только, что быстро изнашивается.

Теперь во время уборки я в первую очередь пользуюсь меламиновой губкой, а уж если она не справляется, то пускаю в ход тяжелую артиллерию - бытовую химию.
Полезность: 340
Достоинства
1
справляется с большинством пятен
2
безопасна в использовании
3
быстро изнашивается
4
довольно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?