Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проверенное средство

Проверенное средство

Слышала, что бадягу нынче используют для химического пилинга в домашних условиях, но на такую процедуру я никогда не решусь, поэтому использую ее исключительно по прямому назначению. Лечу ею синяки и ушибы.

Со мной случилась очень неприятная ситуация. На работе намечался корпоратив, а на предплечье у меня красовался кровоподтек, который обещал превратиться в яркий синяк. Платье для мероприятия я покупала специально, и оно было с открытыми плечами. Подумала, что если не поможет мне бадяга за три дня привести руку в порядок, то надену что-нибудь другое.

При нанесении на тело ощущается легкое покалывание, но это совершенно не больно. Через три дня синяка как не бывало. Средство стоит сущие копейки, а действует очень эффективно.

И еще я помню, когда мой дед страдал от радикулита, то он часто прикладывал на поясницу компресс из бадяги. Говорил, что она ему помогала снимать боль и прогревала больные места.
Полезность: 41
Достоинства
1
Синяки и кровоподтеки проходят очень быстро.
2
Средство стоит очень дешево.
3
Помогает при радикулите.
4
Имеет органическое происхождение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
osa2018
Комментарий добавлен
Бадягу в порошке не удобно всегда носить с собой, да и разводить ее не очень приятно, она пылит, попадает на руки и слизистые, требует время и тару для смешивания. Гораздо удобнее использовать готовый гель Бадяга форте или стик "Стопсиняк" с бадягой (как губная помада). Его преимущество - возможность моментально применять сразу после ушиба. Он безопасен для глаз, его не надо смывать, в составе 7 природных компонентов, компактен, помещается в косметичку или корман. Подробно на сайте бадага ру
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?