Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не только от синяков

Не только от синяков

Являюсь обладательницей чувствительной кожи, потому частенько становлюсь носительницей синяков. Согласитесь, с синяками не очень приятно и эстетично ходить, потому я стараюсь вылечить их как можно скорее. В этом мне помогает гель от синяков «Бадяга». Средство отличается простотой и незамысловатостью в применении.

Два дня мажу синяк по несколько раз, а на третий день как ничего и не бывало. Кроме того, «Бадяга» обладает отличными рассасывающими свойствами и подходит для лечения застойных пигментных пятен. После этого геля кожа становится подтянутой и более упругой, потому можно безбоязненно наносить на кожу лица. Подойдет и тем, кто страдает угревой сыпью. Так что советую всем иметь в аптечке гель от синяков «Бадяга».
Полезность: 144
Достоинства
1
Эффективное средство
2
Простота использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?