Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пюре мясное "Агуша"

Одно из лучших российских пюре

Пюре «Агуша» было одним из первых мясных прикормов моего ребенка. Я стараюсь выбирать продукты с максимально натуральным составом. В «Агуше» отличный состав: кроме мяса добавлен картофельный крахмал (присутствующий во многих детских пюре) и вода. Мы попробовали индейку, кролика и говядину – все виды оказались ароматными и вкусными, понравились и ребенку, и мне.

Пюре выпускается в металлических банках, что может быть как плюсом, так и минусом. Например, на все время отпуска я взяла несколько банок «Агуши», в чемодане провозить их было удобно, не нужно было опасаться, что разобьются.

Мой ребенок ест ежедневно 100 г мяса - столько же, сколько вмещает баночка. Если же норма другая, открытую банку неудобно хранить - крышка не закручивается, а вынимается с чекой, наподобие крышки баночных напитков.
Полезность: 190
Достоинства
1
Вкусное.
2
Минимум добавок.
3
Недорогое.
4
Удобно провозить в багаже.
5
Открытую банку неудобно хранить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя "Агу...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?