Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


agusha

Мясное пюре «Агуша» - вкус на любителя

Пока дочь была маленькой, никаким производителям мясного и овощного питания не доверяла. Все супы, вторые блюда и гарнир готовила сама, перемалывая блендером до состояния пюре. Дочь подросла, но поскольку мы достаточно часто бываем в городах, где сложно найти рестораны или кафе с детским меню, решили попробовать купить готовое детское питание, чтобы потом брать его с собой в дорогу. Эксперименты начали с мясных баночек «Агуши».

Удобным показалось то, что баночки продаются 100-граммовые, для ребенка это как раз на одно кормление. Консистенция тоже не показалась подозрительной. А вот запах и вкус вызвали сомнения даже у нас, взрослых. Открыли одну баночку «Агуши» из говядины - привкус рисовой муки. Вторую - тот же привкус. На ребенке экспериментировать уже не стали, выбросили все купленные банки, благо их было немного.

Знаю от знакомых мам, что дети в чистом виде мясную «Агушу» не едят. Кто-то досаливает, кто-то разбавляет готовое питание с домашним овощным пюре. У нас были иные задачи, поэтому от дальнейших экспериментов с питанием этого производителя отказались.
Полезность: 51
Достоинства
1
Консистенция, подходящая для питания малышей. Баночки порционные - 100 г.
2
Привкус рисовой муки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?