Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пюре полезное, но со странным вкусом

Пюре полезное, но со странным вкусом

Фруктовые пюре я люблю сама, если дочка не доела, я могу с удовольствием скушать все сама. Но мясное пюре я не понимаю. Врач сказала, что его необходимо добавлять в питание, посоветовала «Агушу».

И малышка ест, но мне это кажется гадостью. Это однородная масса без соли. У нее вообще вкус какой-то не выраженный, очень странный. Конечно, я понимаю, что детей не нужно приучать к специям с ранних лет, но все равно вкус считаю необычным. Я покупала «индейку», «кролика», «говядину». Но все они на вкус взрослого просто ужасны.

Продукты «Агуша» меня устраивают. Я беру и творожки и фруктовые пюре. Важно, что баночки удобные, что все герметично. А еще в составе только натуральные компоненты. Хорошая марка, претензий нет.
Полезность: 172
Достоинства
1
Мясное пюре без добавок.
2
Удобные маленькие баночки.
3
Есть однокомпонентные и двухкомпонентные мясные пюре. А также множество вкусов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?