Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мясной продукт для самых маленьких

Мясной продукт для самых маленьких

Начиная прикорм, я давала малышу только натуральное овощное пюре. Но когда дело дошло до мяса, решила попробовать готовые консервы. Выбор пал на пюре мясное «Агуша» - оно всегда есть в продаже, да и состав порадовал. Никакого крахмала и искусственных добавок - только мясное сырье, растительное масло и рисовая мука.

Для начала приобрела говяжье пюре. Перед тем как предложить его малышу, попробовала продукт сама. Пюре понравилось - оно нежное, без крупинок, вкус насыщенный, но не резкий. Сын съел не без удовольствия, никаких негативных реакций вроде поноса не последовало.

Начала давать говядину регулярно, а позже подключила пюре из индейки, цыпленка и даже кролика. Нам понравились все варианты, так что сейчас чередую вкусы для большего разнообразия детского меню.
Полезность: 112
Достоинства
1
Нежное, без крупинок
2
Не содержит соль и крахмал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?