Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Групон»
Отзыв добавлен


Групон

Неэкономный сайт

Один из самых популярных купонных сайтов. Место, где можно потратить деньги на многое ненужное. Пестрые баннеры с фотографиями идеальных людей с платных фотобанков и обещания огромных скидок заманивают на два счета.

Нужно быть достаточно пытливым, чтобы суметь устоять и не поддаться выкинуть деньги. Сразу сообразить не просто, что продаваемое со скидкой вовсе таким не является. Достаточно промониторить аналогичные предложения, дабы понять, что цены со скидкой – просто средние по городу.

Мой рабочий день начинается с проверки почты, где непременно находится рассылка от «Групона», и понеслось… Все это напоминает игру: «А что у нас сегодня новенького?» Таким образом были куплены несколько путевок туров выходного дня по России и Скандинавии, вылечены 3 зуба в разных клиниках, обставлена детская, совершен полет на параплане и в аэродинамической трубе и даже тайный эротический массаж. Количество стрижек, маникюра-педикюра и различных обертываний я уже даже не помню – кажется, план по ним был перевыполнен на пятилетку вперед.

Как-то раз я просто зашла в личный кабинет и подсчитала, сколько денег съели купоны. Оказалось, этой суммы хватило бы на подержанный автомобиль! Твердой рукой переместила адрес «Групона» в папку «Спам». Все еще продолжаю ездить на метро…
Полезность: 101
Достоинства
1
Заманчивая игра.
2
Убивает время и развлекает на работе.
3
Способ накупить ненужного.
4
Подсаживаешься.
5
Большинство скидок таковыми не являются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?