Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Групон»
Отзыв добавлен


До 90 процентов экономии

До 90 процентов экономии

«Групон» является одним из крупнейших сервисов коллективных покупок в России. Суть такова: пользователи объединяются в группы для покупки определенного товара или услуги, а продавец продает товары или предоставляет им услуги по оптовой цене. В итоге в выигрыше остаются все.

Пользуясь таким сервисом, порой можно сэкономить на покупке до 90 процентов. Главное — это следить за проходящими акциями. Обязательно попадется что-то стоящее.

Но есть у «Групона» и недостатки. Это непорядочные продавцы. Бывает так, что предоставляемые услуги или предлагаемые товары могут оказаться совершенно не того качества, которое было заявлено в предложении. Еще одной махинацией от продавцов является первоначальное завышение цен. Таким образом покупатель, совершая покупку со скидкой, по факту платит ту же стоимость.
Полезность: 54
Достоинства
1
Экономия до 90%
2
Непорядочные продавцы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?