Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Групон»
Отзыв добавлен


Как сэкономить на самых разных вещах?

Как сэкономить на самых разных вещах?

Сайты скидок — это шикарная находка для любого человека. Можно пользоваться товарами и услугами за минимальную стоимость. Нужно лишь воспользоваться акцией, а они все есть в «Групоне». Это сайт, который предлагает самые разные услуги: от ресторанов до путешествий.

Я покупала купоны на доставку суши. Я ходила на шугаринг, а еще стриглась в «Эллине». И все это было раза в 3 дешевле, чем без акции. Принцип такой: оплачиваешь услугу не в салоне, а на сайте. Перечисляешь деньги с карточки. Потом купон распечатываешь, звонишь тому, кто предлагает услуги, договариваешься о времени. И с купоном идешь за тем, что купил.

Сейчас в «групоне» акция на криолиполиз в Волгограде. Цена волшебная, думаю, что в ближайшее время приобрету. Важно успеть, так как время каждого предложения ограничено.
Полезность: 112
Достоинства
1
Скидки на все до 90%.
2
Для каждого города свои акции.
3
Срок каждого предложения длится всего несколько дней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?