Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно маме, полезно малышу

Кашу Nestle "Овсяная с грушей и бананом" попробовали наряду с другими кашками при введении прикорма ребенку. Ее не нужно варить, а лишь развести теплой водой. Это очень быстро и удобно, особенно при нахождении вне дома. Отправляясь в гости или на природу, всегда брали с собой такую упаковку и водичку.

Приготовление этой каши не доставляет никаких хлопот и усилий. При правильном приготовлении она разбавляется нужной консистенции, без комочков. При остывании немного густеет, но в той степени, в которой не затрудняет питание ребенка.

Готовая каша практически не имеет аромата, но есть совсем легкий привкус банана, немного сладкая. Консистенция у нее приятная, нежная и мягкая. Ребенок ел её с удовольствием, не возражая.

В хранении тоже нет никаких нареканий, в непрозрачном плотном пакете и коробке каша долго сохраняет свои свойства, не отсыревает и не слипается.

Кашей этой очень довольны, в ней сочетается и вкус, и качество, и функциональность.
Полезность: 96
Достоинства
1
Удобная форма выпуска.
2
Приятная на вкус.
3
Без ароматизаторов и красителей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?