Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Овсяная каша с грушей и бананом от компании Nestle – очень вкусный и полезный продукт

Овсяная каша с грушей и бананом от компании Nestle – очень вкусный и полезный продукт

Еще в раннем детстве я не являлась капризным ребенком и с удовольствием «лопала» все виды каш, которые мне варила мама. В настоящее время я стараюсь привить данную любовь и собственным детям, но, к сожалению, это не всегда удается, так как обычная манка или овсянка, сваренная на воде или на молоке, не очень привлекательна.
Отличным выходом из сложившегося положения для моих домашних стала продукция от производителя Nestle, который продает каши отличного качества с различными натуральными фруктово-ягодными наполнителями. Больше всего моим детишкам пришлась по вкусу овсянка с бананом и грушей.
Скажу с уверенностью, привлекает это блюдо к себе еще на стадии варки, кстати, очень простой и занимающей мало времени, когда начинает источать потрясающие ароматы. Никогда не думала, что сочетание именно груши с бананом может дать такой потрясающий вкус. Мои домашние довольны, а я рада, что вместе с отличным вкусным блюдом они получают ценные питательные элементы.
Полезность: 116
Достоинства
1
Отличный вкус каши.
2
Очень полезное блюдо.
3
Быстро и легко готовится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?