Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Множество вкусов и сюрприз внутри

Множество вкусов и сюрприз внутри

На чай AHMAD Children's Tea я наткнулась чисто случайно, когда зашла в продуктовый магазин, расположенный по соседству с моим домом. Обычного чая этой фирмы в магазине не было, и мне пришлось купить «Детский чай» со вкусом банана и карамели.

Заварив этот пакетированный чай, я сразу почувствовала сильный аромат добавок, который раздражения и химического привкуса не вызывал. В этот раз чай мне понравился.

Меня сильно разочаровал чай AHMAD Children's Tea с ванилью и клубникой, который я купила буквально через 2 недели. Сильный запах, а также привкус ненатуральных добавок отбил все желание купить этот вид чая когда-либо еще. В качестве подарка в упаковке я обнаружила карточки с кадрами из тех мультфильмов, изображения которых нанесены на саму упаковку.
Полезность: 157
Достоинства
1
Большое количество вкусовых добавок.
2
Красивая упаковка.
3
Подарок внутри.
4
Иногда вкус добавок слишком ненатуральный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?