Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный чай для детей

Вкусный чай для детей

Чай AHMAD я сама пью очень давно, обычно завариваю в чайнике, ну а если тороплюсь, то использую пакетики. Мне нравится, что у данного продукта много разных вкусов. И когда я увидела в магазине AHMAD "Children's Tea" со вкусом банана и карамели, то не удержалась и купила своему ребенку. К сожалению не обратила внимание, что на упаковке написано, что можно только с 3-х лет. Поскольку моему малышу только два, решила попробовать заварить его себе. Чай этот идет в пакетиках, каждый упакован в индивидуальную упаковку. Внутри есть маленький подарок специально для детей.

Чай заваривается достаточно быстро, а пахнет действительно бананом. На вкус тоже достаточно приятный и написано, что не содержит кофеина. В принципе, мне это чай понравился, но смущает то, что есть ограничения по возрасту. Это может означать, что он в своем составе содержит не очень полезные вещества.
Полезность: 145
Достоинства
1
Не содержит кофеина
2
Вкусный
3
Содержит красители
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?