Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный, но не полезный

Вкусный, но не полезный

В магазине обратила внимание на яркую пачку чая AHMAD "Children's Tea". Марке доверяю и продукцию «Ахмад» покупаю часто. Поэтому без особых раздумий приобрела эту новинку, рассчитывая порадовать дочку.

Смесь с ароматом банана и карамели состоит из нескольких сортов чая с пониженным содержанием танинов. Упаковка очень красивая - золотисто желтая, украшена мультипликационными картинками. Я выбрала коробочку с феей, предназначенную для девочек. Кстати, внутри была красивая заколка - сюрприз для ребенка.

Чай расфасован в пакетики, заваривается быстро. Аромат насыщенный банановый, запах чая практически не ощущается. Не понравился отчетливый сладковатый вкус и полное отсутствие натуральных добавок - приятный банановый вкус обеспечивается только за счет ароматизаторов. Чай получается вкусным, ребенку понравился, но больше покупать не буду - постараюсь найти продукт с более натуральным составом.
Полезность: 162
Достоинства
1
Приятный вкус, красивая упаковка.
2
Ароматизаторы в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?