Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный кухонный прибор

Полезный кухонный прибор

Я очень люблю йогурт, поэтому решила научиться делать его дома. Для этого нужна йогуртница - прибор, поддерживающий оптимальную температуру для приготовления продукта. Долго выбирала модель и остановилась на приборе марки Moulinex.

В комплект входит 8 стаканов с закручивающимися крышками. В них продукт можно готовить, хранить и даже подавать на стол. Для приготовления я использую готовую сухую закваску. Главное - не переварить йогурт, иначе он свернется и приобретет неприятный кислый вкус.

Зато правильно приготовленный продукт не сравнить с покупным - он полезнее и гораздо вкуснее. В готовый йогурт можно добавить шоколад, фрукты, варенье или орехи, превратив полезный кисломолочный продукт в полноценный десерт.
Полезность: 184
Достоинства
1
Проста в управлении.
2
Стильный внешний вид, хорошо смотрится на кухне.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?