Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Йогуртница Moulinex

Йогуртница Moulinex

В последнее время здоровый образ жизни становится популярным, многие пытаются есть здоровую пищу и заниматься спортом. В моей жизни здоровой пищи стало больше после приобретения хлебопечки и йогуртницы. Йогуртница у меня фирмы Moulinex. Продукт получается вкусный, нам нравится, но со вкусовыми качествами йогурта из других аппаратов сравнить мне не довелось.

Вместо закваски мы используем обычный магазинный йогурт: Biomax (самый нежный), «Активиа» (более кислый), Danon (сладковатый). Молоко подогреваем, мешаем с одной упаковкой йогурта и разливаем по банкам. Пробовали добавлять варенье, но мне больше нравится добавить сахар или джем уже в готовый йогурт. 10 часов работы йогуртницы, часов 5 в холодильнике и вкусный кисло-молочный продукт готов.
Полезность: 177
Достоинства
1
Получившийся йогурт можно использовать как закваску на следующий раз.
2
Хранится недолго, так как нет консервантов и стабилизаторов.
3
Йогурт получается более жидким, чем магазинный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?