Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мужская машина моего шефа

Мужская машина моего шефа

Автомобиль Kia Sorento 2013 года выпуска купил один из моих непосредственных начальников. Характеристики авто впечатляют: 197 «лошадей», дизель, двигатель 2.2 л. По его мнению, эта машина типично мужская. Говорит, что расход по городу 16–18 литров на 100 км, по-моему, очень даже немного для такого двигателя.

Салон кожаный и очень добротный. Правда, через год использования некоторые хромированные части машины стали выглядеть несколько потертыми. Говорят, что из-за осадков и химии, которая используется на дорогах зимой. Как по мне, то стоит эта модель корейского автопрома неоправданно дорого. Когда увидела стоимость машины в салоне, то была очень удивлена. За такие деньги я бы на месте своего шефа выбрала совсем другую марку.
Полезность: 152
Достоинства
1
Красивый внешний вид
2
Просторный салон
3
Богатая базовая комплектация
4
Цена несколько завышена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?