Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Киа Соренто. У разочарования есть имя...

Киа Соренто. У разочарования есть имя...

Приобрел KIA Sorento пару лет назад. Самое неуемное негодование вызывает у меня АКПП. Ощущается какое-то несоответствие, на деле выходит, что передачи повышаются слишком рано, а понижаются, наоборот, поздновато.

В результате мы получаем «натянутое» движение и безобразно вялую динамику. По этой причине стал чаще пользоваться ручным переключением скорости, что тоже не лишено отрицательных сторон. Автоматика не предоставляет полной свободы действий, переключая скорость вниз, без веских на то причин.

Многие жалуются на большой расход омывающей жидкости. Проблема в том, что омыватели срабатывают дважды на каждое включение. Отдельным недочетом следует расход топлива. Что радует в KIA Sorento, так это огромное отделение для багажа. Вожу с собою абсолютно все.
Полезность: 87
Достоинства
1
Просторный салон и багажный отсек.
2
АБС.
3
Завышенный расход топлива.
4
Несогласованная с фактической необходимостью работа АКПП.
5
Высокий расход омывающей жидкости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?