Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Киа Соренто

Представительский класс за приемлемые деньги

Машину выбирал очень долго, хотел что-то посерьезнее и посолиднее, так как достали маленькие "табуретки", на которых раньше передвигался. Переспрашивал мнения всех друзей, съездил практически во все автосалоны, но все было не то.

Когда ехал смотреть Киа, даже и не думал, что сразу же куплю машину после тест-драйва. Как только сел в автомобиль, так понял: мое! Все необходимое в пределах вытянутой руки, ничего лишнего в интерьере салона, удобная панель приборов. Конечно, не последнюю роль в выборе сыграли отличные консультации менеджера Михаила, который ответил на кучу моих вопросов, объяснил и показал, как в полной мере использовать функции Киа Соренто.

Одним словом, круто! Чувство собственного достоинства выросло фантастически. В трафике вы всегда будете заметны, можете не сомневаться.

Недостатков за месяц эксплуатации пока не нашел.
Полезность: 137
Достоинства
1
Мощный двигатель
2
Удобный салон
3
Информативная панель приборов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?