Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о новой "Киа Соренто"

Отзыв о новой "Киа Соренто"

Вчера ездили с другом ни тест-драйв новой "Киа Соренто". Тестовой машиной была топовая комплектация с бензиновым двигателем 2.2, коробка автомат.

Сели в авто и сразу увидели минусы: крыша низкая даже при полностью опущенном сидении (друг 185 от головы до крыши 7 мм). Передний подстаканники квадратные (непонятно под какие стаканы). Но были и плюсы электро регулировки сидений во всех положениях, люк и т.п.

Поехали и началось: газ давил аж в пол: машина ревет, но не едет (ели-ели), менеджер сказала, будто бы машина тяжелая, потому и на разгон туповата, дизель, говорит, резвее. Машина жесткая, кочки чувствуются хорошо. А когда я проехал лежачий полицейский со скоростью 30-40 км/ч мой друг на заднем седле чуть не выбил потолок. Этого было достаточно, чтобы не купить машину. Аппарат стоимостью в полтора миллиона должен не только быть укомплектован, но разгонятся и вести себя на дороге хорошо.
Полезность: 164
Достоинства
1
Много всяких опций
Недостатки
1
Жесткая, не отзывчива на педаль газа (как камаз)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?