Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


скинорен крем фото

В свое время очень помог сделать кожу почти идеальной

У меня практически никогда не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте любые высыпания обходили меня стороной, но несколько лет назад на скулах появились неприятные прыщи, которых с каждым днем становилось все больше. Подруга, которая всю жизнь борется с угревой сыпью, посоветовала крем "Скинорен". Поначалу меня смутила высокая цена, поскольку я не знала, подействует ли это средство, но все же я решилась на покупку.

Первое нанесение крема вызвало болезненные ощущения, поскольку в его составе имеется азелаиновая кислота, которая начала щипать кожу. Но уже после первого применения был заметен небольшой результат - высыпания стали меньше по размеру и начали подсыхать уже через несколько часов. С каждым последующим нанесением крема болезненные ощущения становились все меньше, а прыщи начали исчезать через 2 недели регулярного использования.

Крем мне понравился, подействовал он быстро, но здесь важную роль сыграло и то, что пользоваться я им начала практически сразу после появления первых прыщиков. Даже сейчас он есть у меня в аптечке на тот случай, если на лице появится какой-нибудь незваный гость - достаточно нанести на прыщ немного крема и о нем можно будет забыть.
Полезность: 155
Достоинства
1
Отлично избавляет от прыщей
2
Помогает быстро
Недостатки
1
Высокая цена
2
В начале применения очень щиплет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?