Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скинорен крем

Нюансы, которые надо знать

Начинала пользоваться «Скинорен кремом» несколько раз, но, не наблюдая мгновенного результата, отказывалась от препарата. Со временем, благодаря опытному дерматологу мне открылась истина.

Суть в том, что этот крем характеризуется эффектом от накопительного воздействия. Для лечения, в частности, угревой сыпи необходимо, чтобы азелаиновая кислота (активный компонент «Скинорена») накопилась в коже в должном количестве.

Выходит, кремом необходимо пользоваться как минимум месяца три, причем постоянно. В идеале же рекомендуется наносить «Скинорен крем» от четырех до шести месяцев.
Полезность: 224
Достоинства
1
Отлично справляется с воспалениями на небольших участках. Лечит угревую сыпь. Отбеливает кожу. Ликвидирует жирный блеск. Идеальный препарат для профилактики пигментации кожи.
2
В силу особенностей воздействия крема в некоторых случаях результата требуется подождать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?