Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Семя льна

Льняное семя для похудения

В интернете есть много информации о пользе льняного семени. Одно из его достоинств заключается в том, что принимая его регулярно по специальной схеме можно избавиться от лишних килограммов. Так гласит интернет.
Я испробовала на себе самый популярный рецепт, в котором рекомендуется перемолотое семя льна перемешивать с кефиром и принимать за час до еды, первую неделю по 1 чайной ложке, вторую по две, третью по три, на четвертой неделе перерыв. Выдержала я чуть больше двух недель. Начиная со второй недели появилось неприятное чувство в желудке. Не могу точно описать его. Очень похоже, как будто на стенках желудка налип толстый слой муки из семени льна, который с каждым днем становился все толще.
Особых плюсов я не заметила. Аппетит, естественно, стал меньше из-за дискомфорта в желудке, но вес не убавился.
После перерыва стала принимать мало из семени льна. От него действительно есть положительный эффект: перестали выпадать волосы и кожа стала более свежей.
Полезность: 700
Достоинства
1
Прекращает выпадение волос, улучшает состояние кожи
Недостатки
1
Никак не влияет на похудение, дискомфорт в желудке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
ninelius
Комментарий добавлен
Не верю в похудение)) не семечками едиными)) А вот для пользы организму очень классная тема! Перемалывайте в кофемолке и в виде порошка добавляйте к салатам.
Комментарий добавлен
Ура ура ура -5 кг за неделю
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?