Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Немецкая овчарка

Хвостатый друг

Несколько лет назад мы с мужем решили завести собаку. Когда встал вопрос о выборе породы, мы единогласно решили, что это будет немецкая овчарка. Мы много читали об этой породе и отлично знали, что впереди нас ждет не простая, но очень приятная работа.

Собака очень покладистая и дружелюбная, однако при строгом воспитании немецкие овчарки становятся отличными охранниками дома и семьи. От правильной дрессировки собаки зависит ее поведение. Поэтому к процессу воспитания нужно подходить с раннего возраста.

Особое внимание стоит уделять питанию собаки. Ежедневный рацион должен включать в себя достаточное количество мяса и овощей. Собака должна получать все витамины, необходимые для роста и укрепления костей и правильного пищеварения. Употребление сухих кормов должно быть крайне минимальным, поскольку такая пища при частом употреблении наносит вред здоровью животного.

Уход, воспитание и забота о питомце такой крупной породы, как немецкая овчарка, требуют много сил и времени, однако мы с мужем ни на минуту не пожалели о своем выборе. Ежедневно наш пес показывает свою любовь и привязанность, а это дорогого стоит.
Полезность: 120
Достоинства
1
Отличный охранник дома.
2
Верный и надежный хвостатый друг.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?