Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Где купить немецкую овчарку

Где купить немецкую овчарку

Очень люблю немецких овчарок, но, к сожалению, нет места в квартире для содержания собаки. Да и выбрать щенка трудно. Хочется породистого, с документами, а такого продают только в питомниках за бешеную цену. И не факт, что вырастет из него собака с отличным экстерьером. Вон, у друзей была ситуация. Купили в питомнике щенка немецкой овчарки, носились над ним, как над ребенком, а вырос с отклонениями от нормы и злющий, только в наморднике водят на прогулку, да в строгом ошейнике. Теперь хотят продавать собаку.

А у соседа «немец» - такой красавец, черный, на морде маска темно-рыжая, такие же лапы, шесть густая, богатая. А умный какой, в дом пустит, а обратно нет. Настоящий охранник и защитник. А купили они его на обычном рынке и без документов. И вот так бывает.
Полезность: 126
Достоинства
1
Очень красивая собака.
2
Немецкие овчарки бывают очень злыми.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?