Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок Amway Home

Amway - верный помощник в стирке

Стирка занимает у меня достаточно большое количество времени, поскольку у меня двое замечательных карапузов, которые то и дело норовят разлить или рассыпать что-то на себя. Раньше я стирала вещи с обычными порошками. Результат меня не всегда устраивал, к тому же, все порошки вызывали у меня аллергическую реакцию. По совету своей подруги я решила попробовать стиральный порошок Amway Home SA8 Color.

Порошок отлично отстирывает пятна любого происхождения, при этом расходуется он очень экономно. С порошком Amway цветные вещи сохраняют свою яркость и насыщенность. Порошок не вызывает аллергии и имеет приятный запах свежести.

Теперь, когда я стираю порошком Amway Home SA8 Color, никакие пятна мне не страшны. А белье после стирки пахнет просто замечательно.
Полезность: 232
Достоинства
1
Отлично отстирывает любые пятна
2
Не вызывает аллергических реакций
3
Высокая стоимость товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт фирмы Amway
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?