Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Порошок для цветных тканей

Порошок для цветных тканей

Стиральный порошок Amway Home SA8 Color я купила по совету подруги. Она уверяла, что только это средство помогает держать в порядке детскую одежду, которую нужно постоянно стирать. Порошок предназначен для бережного ухода за цветными вещами. Производитель обещает полное избавление от пятен, сохранение цвета и формы вещей, а также экономичность.

Порошок упакован в большую картонную коробку, в комплект входит мерная ложечка. Сначала пробовала брать количество средства, рекомендованное в инструкции, но показалось, что вещи отстирываются не слишком хорошо. Пришлось увеличить дозу. Грязь и небольшие пятна отходят без проблем, а жирные следы от пищи не удаляются, приходится подключать пятновыводитель. Плюс средства - вещи в нем не линяют, можно спокойно стирать белье разных цветов одновременно.

Среди минусов отмечу не слишком приятный запах, который ощущается даже после кондиционера. Спасаюсь сушкой на свежем воздухе. Однако больше это средство покупать не буду, подыщу другой порошок.
Полезность: 376
Достоинства
1
Вещи не линяют
2
Высокая цена
3
Неприятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?