Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Непростой порошок

Непростой порошок

Стиральный порошок Amway Home SA8 Color мне принесла сестра (денег не взяла, но я знала, что это дорогой подарок). Сказала, что этого пакета на 3 кг мне надолго хватит, но чтобы после первой постирушки с ним я не очень расстраивалась, а еще лучше прокрутила бы с этим порошком машину вхолостую, без белья.

Странно, подумала я, с чего бы мне расстроиться? И с чего бы это мне тратить дорогой порошок впустую? Вхолостую гонять машину не стала. Постирала цветные вещи, порошка положила по инструкции, т.е. совсем мало. Но на удивление все отстиралось хорошо, кроме светло-розовых вещей внучки, они приобрели сероватый оттенок.

И вот тут мне сестра целую лекцию прочитала на этот счет, объяснила, что новый порошок Amway отмыл всю накипь и грязь с моей машины, загрязненной прежними порошками. И вот эта грязь и стала заметна на светлых вещах и была бы еще заметнее на белых. А я про себя подумала - и зачем мне эта морока с Amway, если я обычным порошком лучше отстираю...

Но так было до поры до времени. Как-то случилось, что дома не оказалось никакого порошка, а надо было кучу цветного белья перестирать, которое привезли с дачи. И достала я опять Amway. Взяла да и прокрутила с ним машину впустую, без вещей, благо ведь его мало надо на одну постирушку.

А потом зарядила груду одежек. И все! С той поры я только им и пользуюсь, потому что очень мне понравилось наше дачное (читай: грязное и заношенное) бельишко с этим порошком стирать. Ведь даже следы от травы отстирались.

В конце лета сравнили мы с соседкой детские вещички, которые вместе для своих внучек покупали. Это был мой триумф! Соседкины вещи (то есть ее внучки) были все как есть блеклые и линялые, а мои (то есть моей внучки) - яркие и как новенькие. Даже светло-розовые.
В общем, поверила я в эти порошки, купила еще и для детского белья, потому что внук родился, ему уже 2 месяца.
Полезность: 282
Достоинства
1
Сохраняет краски на тканях. Супер-экономичный. Не требует кондиционера.
2
Высокая цена. Иногда светлые вещи приобретают серый оттенок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?