Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично отстирывает и машинку стиральную бережет

Отлично отстирывает и машинку стиральную бережет

Стиральным порошком Amway Home SA8 Color пользуюсь уже на протяжении нескольких лет и менять его на какое-то другое средство для стирки даже не собираюсь. Этот порошок превосходно справляется даже с самыми сложными пятнами, придает белью легкий приятный аромат, полностью выполаскивается, не оставляет на одежде мыльных разводов и отлично подходит для стирки детских вещей.

А еще стиральный порошок Amway Home SA8 Color очень экономичный. Порой добавляю его даже меньше, чем рекомендует производитель. Радует и присутствие в нем смягчающих воду веществ, благодаря которым необходимость в добавлении специальных средств от накипи отсутствует. Вот и получается, что стиральный порошок «Амвей» и вещи превосходно отстирывает, и машинку стиральную бережет.
Полезность: 203
Достоинства
1
Экономичный
2
Эффективный
3
Гипоаллергенный
4
Приятно пахнет
5
Сохраняет цвет вещей
6
Бережет стиральную машину
7
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?