Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Детский мир» - магазин для людей с достатком выше среднего

«Детский мир» - магазин для людей с достатком выше среднего

«Детский мир» – это, пожалуй, один из самых известных магазинов для малышей. Я лично постоянно иду туда по привычке, по старой памяти, как говорится, ведь раньше именно этот магазин был тем самым местом, где можно купить самые лучшие вещи для детей.

Но времена меняются, поэтому наши привычки должны меняться вместе с ними. В последнее время я стала замечать, что товары там такие же, как и в других магазинах, а вот цены несправедливо завышены. Так, к примеру, боди для малыша в «Детском мире» стоит 800 рублей. Обычное хлопковое боди с нарисованным Вини Пухом. Пожалев столько денег на вещь, из которой скоро ребенок вырастет, я ушла без покупки. И буквально спустя неделю увидела такое же боди в обычном магазине около рынка за 250 рублей. Согласитесь, разница существенная.

Конечно, можно было бы сказать, что в обычных магазинах плохое качество, но поверьте мне – это была та же самая вещь…

В целом, если отбросить цены, то выбор в «Детском мире» очень хороший, много и игрушек, и одежды, и питания. Можно приобрести все, что нужно.

Есть скидочная карта, накопительная. Я ею пользуюсь редко, поскольку редко бываю в этом магазине, поэтому всех достоинств и недостатков оценить не могу.

Зато у них есть партнерская программа с мобильными оператора: бонусы, которые мне начисляются за оплату телефона, я обычно обмениваю на 20% скидки в «Детском мире». Действительно очень удобно.

Проще говоря, магазин, безусловно, хороший, но для людей с достатком выше среднего.
Полезность: 130
Достоинства
1
Большой выбор
2
Скидочная система
3
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?