Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой детский магазин для выбора игрушек

Неплохой детский магазин для выбора игрушек

Магазин «Детский мир» я посетила впервые еще в 2007 году, когда выбирала подарок своей племяннице. Мне он очень понравился своим большим ассортиментом игрушек. Они там расставлены по возрастным категориям, поэтому я без труда купила необходимое.

Правда выбор одежды небольшой, а цены на детские вещи почти такие же, как на взрослые, при том, что качество не самое лучшее. При первой покупке мне оформили дисконтную накопительную карту, бонусами которой можно расплачиваться при следующей.

В дальнейшем я достаточно часто посещала «Детский мир», покупая подарки и племяннице, и своему ребенку, и детям друзей. Достаточно часто там проводятся акции, по которым товар можно приобрести по очень выгодной цене. Памперсы и детское питание тоже недорогие.

В общем, магазин очень хороший - большой выбор игрушек и товаров для детей. Минусом являются только цены (хотя акциями и дисконтом частично компенсируются), небольшое количество одежды и практически отсутствие продавцов-консультантов.
Полезность: 113
Достоинства
1
Большой выбор игрушек.
2
Дисконтная карточка и разные акции.
3
Дорогие цены.
4
Мало консультантов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?