Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин, который должен быть всегда

Магазин, который должен быть всегда

В последние годы открывается очень много магазинов с детскими товарами, но все же ходить постоянно возникает желание лишь в «Детский мир». При желании там можно найти все - от одежды и обуви до мебели, игрушек и канцтоваров. Радует, что есть товары разных ценовых категорий: откровенно дешевого и запредельно дорогого я там не встречала, поскольку диапазон цен достаточно адекватный.
«Детский мир» устраивает по-настоящему выгодные распродажи, когда многие товары, особенно одежда, стоят просто копейки, и можно одеть ребенка с головы до ног.

Очень нравятся программы лояльности этого магазина: не замечаешь, как бонусы накапливаются на карте, и потом получается весьма существенная скидка. Радует и то, что «Детский мир» один из немногих оффлайн-магазинов, в котором можно рассчитаться баллами «Спасибо» от Сбербанка: в итоге получается, что раз в месяц можно сделать подарок ребенку на 2-3 тыс рублей абсолютно бесплатно.
Из недостатков могу отметить лишь то, что чаще всего в огромном магазине слишком мало продавцов-консультантов, которые бегают по торговому залу с какой-то работой, а чтобы привлечь их внимание, приходится подолгу ждать.
Полезность: 116
Достоинства
1
Огромный ассортимент.
2
Хорошие бонусные системы.
3
Мало продавцов-консультантов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?