Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


красная икра

Полезное лакомство

Раньше красная икра была для нас деликатесом, теперь же есть вполне доступные варианты для покупки. Да и выбор огромен, практически в каждом магазине можно найти икру в самом широком ассортименте, от икры горбуши и до икры нерки. Ценовой ряд тоже очень разный - от 300 до 800 рублей за баночку.

Я предпочитаю брать красную икру горбуши. В ней гармонично сочетаются и размер икринок, и умеренная маслянистость. Цена не такая высокая.

Есть икру я готова ложками и банками, но, прекрасно зная что нельзя, ограничиваюсь парой бутербродов.

Если после праздника остались бутерброды с икрой, я их освежаю минеральной водой.

Очень люблю делать с добавлением красной икры свой фирменный салат. Она очень украшает блюдо и оттеняет остальные ингредиенты. А блинчики с икрой, любимое блюдо всех гостей за праздничным столом.

Во время беременности был довольно низкий гемоглобин, врач посоветовала понемногу есть красную икру - по ложке в день. Это было для меня самое лакомое лекарство, которое еще и помогло повысить уровень гемоглобина до нормы.

Иногда солю икру сама в домашних условиях, если попадается горбуша с икрой. Такую икорку есть приятней вдвойне. И вкусно, и дешево.

Сынок тоже любит икру, ему очень нравится лопать во рту эти маленькие шарики. Да мы и не против, небольшое количество вреда не принесет, а вот здоровья прибавит.
Полезность: 103
Достоинства
1
Полезная
2
Очень вкусная
3
Украсит стол к празднику
4
Достаточно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?