Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Что может быть лучше лососевой икры?

Что может быть лучше лососевой икры?

Икру лососевую ценю и люблю. Были времена, когда моя мама занималась продажей черной и красной икры во времена моего беззаботного перестроечного детства.

Помнится, что лососевая икра мне нравилась гораздо больше, знала бы я, сколько сейчас будет стоить черная икра, то ела бы ее тогда ложками.

Из всех видов красной икры мне больше всего нравится именно лососевая, но покупаю ее исключительно на рынке, чтобы была возможность ее попробовать. Прекрасно помню тот момент, когда в супермаркете продали баночку искусственной красной икры по цене настоящей, а потом денег мне так и не вернули, а поддельная икра на следующий день исчезла с полок этого частного магазина.

Теперь пока сама не попробую, то и не покупаю икру, тем более продукт не дешевый и не хочется потом за свои деньги получать разочарования.

Предпочитаю лососевую икру есть с вареной картошкой и с блинами, просто бутерброды с маслом и белым хлебом мне не нравятся.

Полезный и необыкновенно вкусный продукт, который я относительно часто помногу покупаю.
Полезность: 129
Достоинства
1
Полезный, питательный и необыкновенно вкусный продукт, которого всегда мало и который все время хочется еще и еще.
2
В магазинах можно легко наткнуться на подделку, лучше икру покупать в проверенных местах и от известного производителя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?