Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальный маникюр

Оригинальный маникюр

Очень нравится продукция российской марки Dance legend. Она специализируется на производстве средств для ногтей и ежесезонно выпускает множество интересных новинок. Одна из них - термолак. Dance legend выпустила это необычное средство одной из первых и я, конечно же, сразу купила флакон.

Идея лака оригинальна - средство меняет цвет под воздействием температур. Я выбрала лак красивого розово-сиреневого оттенка. На теплых руках лак розовый, но при воздействии холода начинает голубеть. Очень необычно выглядят длинные ногти - они становятся двухцветными. Лак можно использовать как цветовой акцент в обычном маникюре или красить им все ногти. Качество покрытия отличное. Эмаль лучше наносить в два слоя, сверху можно покрыть топом - он не влияет на термоэффект.
Полезность: 110
Достоинства
1
Необычное друхцветное покрытие
2
В продаже много разных оттенков
3
Быстро сохнет и долго держится на ногтях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?