Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Термолак: для переменчивых натур

Термолак: для переменчивых натур

Год назад приобрела новинку Dance legend - термолак. Средство, меняющее цвет в зависимости от температуры, оказалось забавной игрушкой - первые дни после нанесения все время хотелось рассматривать собственные ногти.

Выбрала самый светлый вариант с переходом из розового в голубовато-сиреневый. Выяснилось, что лак может быть не только двухцветным - на каждом ногте получается особый эффект, напоминающий градиентный маникюр. Но в отличие от градиента, наносить термолак очень просто - два слоя гарантируют плотное непрозрачное покрытие.

Лак быстро высыхает, имеет хороший глянец. Его можно комбинировать с обычными эмалями подходящих оттенков, выделяя термолаком два или три пальца. Словом, прекрасная вещь для всех, кто любит эксперименты с маникюром.
Полезность: 112
Достоинства
1
Много оттенков.
2
Очень простое нанесение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?