Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Из тепла в холод: метаморфозы термолака

Из тепла в холод: метаморфозы термолака

Производители лаков для ногтей каждый год выпускают оригинальные новинки. Среди российских марок особенно много интересных предложений покупателям делает марка Dance legend. Одно из них - серия термолаков, меняющих оттенок в зависимости от температуры. Выбирая лак для пробы, я остановила выбор на темно-красном средстве, которое при низких температурах становится практически черным.

Наблюдать за процессом перемены цвета очень интересно. Особенно эффектно лак смотрится на длинных ногтях - на них получается красивый градиентный маникюр с темными кончиками. Летом лак может быть полностью красным, а под струей холодной воды он стремительно чернеет. С таким лаком трудно не остаться незамеченной. Возможно, для работы он не подойдет, а вот для отдыха и вечеринок будет незаменим, особенно если поддержать меняющиеся цвета соответствующим макияжем. Наносится средство очень легко, лучше всего накладывать его в два слоя и покрывать прозрачным топом.
Полезность: 108
Достоинства
1
Оригинальный аксессуар для особых случаев.
2
Хорошо держится на ногтях
3
Выглядит оригинально, но подходит не всем.
4
Эффект хорошо виден только на длинных и полудлинных ногтях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?