Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лак, меняющий цвет

Лак, меняющий цвет

Как только я узнала, что Dance legend выпустила в продажу новую серию лаков, меняющих цвет в зависимости от температуры окружающей среды, – сразу стала грезить о таком флакончике. Когда они наконец-то появились в продаже, не удержалась и купила сразу три разных лака: №171 с переходами от бледно-бирюзового в морскую волну, №174 – из нюдового розового в фиолетовый и №165 – от бронзы к золоту. Изначально лаки не разочаровали меня, они исправно меняли цвет. Особенно интересно было опускать флакончик в холодную воду и следить за изменениями при нагреве.

Сам лак ложится хорошо, но немного прозрачен, поэтому требуется два слоя. Второй сохнет дольше и чувствителен к царапинам. Забавно смотреть, как лак меняет цвет прямо на ногте, нагреваясь от температуры тела. Однако, прошло время и я «наигралась». Меня стало утомлять непостоянство лака, ведь если я хочу определенный оттенок задержать на подольше, то следует либо держать руки в морозилке, либо прислониться к батарее. Нет, я лучше возьму более предсказуемые «хамелеоны».
Полезность: 94
Достоинства
1
Интересный эффект, в коллекции много оттенков.
2
Аккуратно ложится.
3
Продолжение достоинств — цвет меняется от температуры и «задержать» понравившийся оттенок нельзя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
KsenyaTopStar
Комментарий добавлен
Нигде такой лак не встречала. Скажите, где его можно купить?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?