Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совсем не русские стандарты у этого странного банка

Совсем не русские стандарты у этого странного банка

С банком «Русский стандарт» у меня связаны очень неприятные воспоминания. Одна моя знакомая, которая сейчас в таких долгах, что страшно даже себе представить, непонятно зачем оставила в этом банке мой номер телефона, причем без моего разрешения. В банке мой номер значился, как номер телефона работодателя. Само собой, через некоторое время мне начали оттуда звонить. Я несколько раз им объясняла, что не являюсь работодателем этой особы, но звонки продолжались.



После того как они позвонили мне глубокой ночью, мое терпение закончилось, и я написала жалобу управляющему отделения. Звонки прекратились, но никаких извинений в мой адрес так и не поступило.



«Русский стандарт» какой-то очень странный банк. Информацию не проверяют и проценты там огромные. Не являюсь их клиентом, что очень меня радует.
Полезность: 3
Достоинства
1
Дают кредиты всем кто ни попросит.
2
Огромные проценты.
3
Служба безопасности плохо проверяет данные заемщика.
4
Неуважительное отношение к клиентам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?